Городской Фестиваль «Здоровье»

DSCN2675 DSCN2707DSCN2677DSCN2715

20 сентDSCN2688ября 2014 года в парке «Кашкадан» состоялся городской Фестиваль «Здоровье» работников учреждений образования города Уфа, где наша команда профсоюзной организации приняла активное участие.

В легкоатлетическом забеге «Круг здоровья» среди женщин в возрастной категории от 46 до 55 лет на дистанции 1800 м II место заняла Юлдашева Сария Масгутовна, в категории «руководители образовательных организаций» бесспорную победу одержала Юнусова Эльвира ФагимовнаI место!

А Газизов Ильмир Римович и Хайритдинов Дамир Галеевич в составе команды Ленинского района в уличном баскетболе (стритболе) заняли IV место.

Показал свое мастерство в спортивной рыбалке и Яковлев Анатолий Витальевич. Поздравляем!