МО учителей начальных классов

Рублик Татьяна Геннадьевна

IMG_4524Учитель начальных классов высшей категории
Образование – высшее (БГПУ им. М.Акмуллы, 1995г.).
Стаж работы: педагогический – 18 лет, в данном коллективе – 10 лет.
Педагогическое кредо – Развитие личности младшего школьника возможно только при создании ситуации успеха.
Тема самообразования: «Использование информационо-коммникативных технологий  на уроках в начальной школе».Используемые педагогические технологии: система Л.В. Занкова, проблемное обучение, работа с электронными образовательными комплексами компании «ИНФОФОНД». 

 

Валиева Дина Фанилевна

IMG_4708Учитель начальных классов высшей категории.

Образование – высшее (Салаватский педагогический колледж- 1996 г.,

Башкирский государственный педагогический  университет им. М.Акмуллы-2003 г.).

Стаж работы: педагогический – 18 лет, в данном коллективе – 9 лет.

Педагогическое кредо – «Быть современным, грамотным, учить себя, чтобы двигаться вперед».

Тема самообразования: «Здоровье сберегающие технологии в начальной школе».

Используемые педагогические технологии: личностно-ориентированная, проектная, информационно-коммуникационная.

Беленкова Людмила Ивановна

IMG_4590Учитель начальных классов высшей категории

Образование – высшее (Стерлитамакский педагогический институт им. З. Биишевой, филологический факультет. 2000г.)

Стаж работы: педагогический – 19 лет, в данном коллективе – 5 лет.

Педагогическое кредо – «Создавать для учащихся начальных классов такие условия, где ученик может раскрыть свои способности».

 Тема самообразования: «Развитие логического мышления на уроках»

Используемые педагогические технологии: личностно-ориентированная, проектная, информационно-коммуникационная

 

 

 

Валеева Светлана Георгиевна

IMG_5233Учитель начальных классов высшей категории, Почетный работник общего образования РФ (2002), Отличник образования РБ (1998)

Образование — высшее (БГУ, 1977)

Стаж работы — педагогический — 36 лет

Педагогическое кредо —

Тема самообразования — 

 

 

 

 

 

Воробьева Татьяна Дмитриевна

IMG_4714Учитель начальных классов высшей категории.

Гарифова Флюза Сабирьяновна

IMG_4606Учитель начальных классов высшей категории

Награды: Отличник народного просвещения, 1992

Образование: БГПИ, 1979г.

Стаж работы: педагогический — 31 год

Педагогическое кредо:

Тема самообразования:

 

 

 

Галяутдинова Гузель Гальмияновна

Галяутдинова Гузель ГальмияновнаУчитель начальных классов высшей категории

Денисова Людмила Георгиевна

denisova_lyudmila_georgievna Учитель начальных классов, учитель высшей категории, Заслуженный учитель Республики Башкортостан, Отличник  просвещения РСФСР.

Ершова Ирина Самуиловна

IMG_7877Учитель начальных классов, учитель высшей категории, Заслуженный учитель Республики Башкортостан, 2010, Отличник  образования РБ, 2001, Заслуженный педагог Ленинского района, Победитель ПНП «Образование», 2009

Образование: Башкирский государственный университет, 1974г.

Стаж работы: педагогический – 37 лет

 Педагогическое кредо: 

Тема самообразования:

 

 

Кузнецова Лариса Николаевна

IMG_7872Учитель начальных классов первой категории. 

Образование – высшее (Стерлитамакский Государственный Педагогический Институт, 1999).

Стаж работы: педагогический – 18 лет, в данном коллективе – 7 месяцев.

Педагогическое кредо: «Я знаю, что знаю мало. Стремлюсь знать и уметь  больше».

Тема самообразования: « Повышение эффективности уроков русского языка».

 

 

 

Курпячева Елена Агриевна

IMG_7899Учитель начальных классов высшей категории

Почётый работник общего образования РФ

 Образование: высшее (БГУ, исторический факультет, 1983 г.)

Стаж работы: педагогический – 35 лет, в данном коллективе – 36 лет

Педагогическое кредо: «Дарить детям радость труда, стремиться видеть в каждом ребёнке своего учителя и воспитателя.»

Тема самообразования: «Развитие речи, внимания и памяти  учащихся на раннем этапе обучения грамоте»

Используемые педагогические технологии: личностно-ориентированная, информационно-коммуникативная, здоровье – сберегающая; проблемное обучение.

Лонина Татьяна Петровна

Сырмолаева Людмила Германовна

IMG_5013Учитель начальных классов высшей категории, отличник образования РБ.

Образование: высшее (Башкирский государственный педагогический институт  1983г.).

Стаж работы: педагогический – 30 лет, в данном коллективе –8 лет.

Педагогическое кредо – «Учиться узнавать, учиться делать, учиться быть и жить вместе».

Тема самообразования: «Развитие познавательных  интересов  у младших школьников»

 Используемые педагогические технологии: личностно-ориентированная, проектная,  информационно-коммуникационная.

Филимонова Лидия Геннадьевна

Хабибрахманова Лилия Ирековна

IMG_4534Учитель начальных классов высшей категории

Образование – высшее (      Башкирский Государственный Педагогический Институт,1994г.)

Стаж работы: педагогический – 18лет, в данном коллективе – 8 лет.

Педагогическое кредо –«Обеспечить готовность школьника к дальнейшему развитию, чтобы он смог учиться,жить и работать и дальше ,в другое время и в других обстоятельствах  »

Тема самообразования: «Экологическое воспитание младших школьников».

Используемые педагогические технологии: личностно-ориентированная, проектная, проблемное обучение.

Халитова Лариса Наилевна

ЛНУчитель начальных классов высшей категории

Образование: высшее (Башкирский государственный педагогический институт,1992г)

Стаж работы: педагогический – 20 лет, в данном коллективе – 7 лет.

Педагогическое кредо: «Развитие каждого ученика путем создания ситуации успеха»

  Тема самообразования: «Проектная задача как средство повышения мотивации к обучению»

Используемые педагогические технологии: личностно-ориентированная, проектная,  информационно-коммуникационная.

Якимова Любовь Никитична

I Участие в профессиональных конкурсах

2012-2013

Участие учителей в конкурсах:

№ п/п Ф.И.О. учителя Наименование конкурса Уровень Результат
1. Ершова И.С. Городской конкурс на лучшую методическую разработку «Здоровые дети – здоровое будущее» муниципальный Диплом

III степени

 

2013-2014

Участие учителей в конкурсах:

№ п/п Ф.И.О. учителя Наименование конкурса Уровень Результат
1. Галяутдинова Г.Г.

 

Международный педагогический конкурс «Сердце отдаю детям», номинация Окружающий мир и математика Международный Диплом победителя
2. Хабибрахманова Л.И. Творческий конкурс «Мой любимый учитель», номинация «Признание» РБ Почетная грамота, победитель
3. Байкова Л.И. Творческий конкурс «Мой любимый учитель» РБ победитель, гран-при
4. Хабибрахманова Л.И. Международный педагогический конкурс «Сердце отдаю детям», номинация Конспект внеклассного мероприятия Международный Диплом победителя

 

III. ДОСТИЖЕНИЯ

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

100

74

2010/2011

100

70

2011/2012

100

1 класс

2012/2013

100

96,6

 

Денисова Л.Г.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

100

96,8

2010/2011

100

93,5

2011/2012

100

84,4

2012/2013

 

Кузнецова Л.Н.

2010/2011

100

76

2011/2012

100

74

 

Курпячева Е.А.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

100

85,7

2010/2011

1 класс

1 класс

2011/2012

100

90,9

2012/2013

 

Лонина Т.П.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2010/2011

100

78,5

2011/2012

100

78,6

2012/2013

 

Рублик Т.Г.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

100

100

2010/2011

100

2011/2012

100

2012/2013

100

 

Сырмолаева Л.Г.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2010/2011

100

92,8

2011/2012

100

92,8

2012/2013

100

90

 

Филимонова Л.Г.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2010/2011

100

89,2

2011/2012

100

87,2

2012/2013

 

Хабибрахманова Л. И.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

2010/2011

2011/2012

2012/2013

 

Халитова Л.Н.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

100

2010/2011

100

2011/2012

100

2012/2013

 

Якимова Л.Н.

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

100

87.5%

2010/2011

100

87.5%

2011/2012

100

83.8%

2012/2013

Затеева Галина Николаевна

затееваУчитель начальных классов высшей категории.

Образование: высшее (БашГУ, 1992г.)

Стаж работы: педагогический – 27 лет

Педагогическое кредо:

Тема самообразования:

Атнабаева Светлана Фениксовна

IMG_4999Учитель начальных классов высшей категории

Образование: высшее (ВЭГУ, 1998).

Стаж работы: педагогический – , в данном коллективе – .

Тема самообразования: 

Используемые педагогические технологии:

Хузина Марина Евгеньевна

IMG_4068Учитель начальных классов высшей категории, Почетный работник общего образования РФ

Образование: высшее (БГПИ, 1995).

Стаж работы: педагогический – , в данном коллективе –

Тема самообразования: 

Используемые педагогические технологии:

II. Обобщение и распространение педагогического опыта

2011-2012

Работа учащихся в НОУ: всего 55 чел.

№ п/п Фамилия, имя уч-ся Класс Ф.И.О. руководителя Наименование мероприятия Результат
1 Антаков Федор Денисова Л.Г. НОУ конференция (школьный этап) 1
2 Тимирбаева Маргарита Сырмолаева Л.Г. НОУ конференция (школьный этап) 1
3 Тимирбаева Маргарита Сырмолаева Л.Г. НОУ конференция (районный этап) 1
4 Монова Юлия Нургалеева Т.Б. НОУ конференция (школьный этап) 2
5 Монова Юлия Нургалеева Т.Б. НОУ конференция (районный этап) 2
6 Минченков Никита Нургалеева Т.Б. НОУ конференция (школьный этап) 2
7 Минченков Никита Нургалеева Т.Б. НОУ конференция (районный этап) 1
8 Евстешина Арина Атнабаева С.Ф. НОУ конференция (школьный этап) 2
9 Евстешина Арина Атнабаева С.Ф. НОУ конференция (районный этап) 2
10 Чариков Артем Ершова И.С. НОУ конференция (школьный этап) 3
11 Муллатагиров Аскар Атнабаева С.Ф. НОУ конференция (школьный этап) 4Лауреат
12 Шарафутдинов Рустэм Филимонова Л.Г. НОУ конференция (школьный этап) 5Лауреат
13 Агзамов Вадим Гарифова Ф.С. НОУ конференция (школьный этап) 5Лауреат
14 Зубов Николай 2 Е Затеева Г.Н. НОУ конференция (школьный этап) 6Лауреат
15 Ляпин Кирилл Ершова И.С. НОУ конференция (школьный этап) 7Лауреат
16 Широкова Мария Денисова Л.Г. НОУ конференция (школьный этап) 7Лауреат
17 Галимова Камилла Затеева Г.Н. НОУ конференция (школьный этап) 8Лауреат
18 Ильичев Иван Валеева С.Г. НОУ конференция (школьный этап) 9Лауреат
19 Осин Артем Курпячева Е.А. НОУ конференция (школьный этап) 10Лауреат

 

2012-2013

Работа учащихся в НОУ: Всего участников: 59 чел.

В том числе победителей и призеров:

   школьный – 41 (победитель -4, призер — 11)

городской – 5 (победитель 4, призер 0)

РБ–   2 (победитель – 1, призер — 1)

всероссийский —   11 (победитель –3, призер — 8)

№ п/п Наименование мероприятия (уровень) Фамилия, имя уч-ся Класс Результат Ф.И.О. руководителя
Фестиваль школьной науки Балянов Егор Победитель, похвальный отзыв Ершова И.С.
Исмагилов Аскар Победитель, похвальный отзыв Ершова И.С.
Агзамов Вадим Победитель, похвальный отзыв Гарифова Ф.С.
Галимов Артур Победитель Диплом Затеева Г.Н.
Зиятдинов Нариман участник Затеева Г.Н.
XVII научно – практическая конференция НОУ «Discovery» (гимназический этап) Вахитова Дания участник Галяутдинова Г.Г.
Мараховский Даниил участник Байкова Л.И.
Савинов Владимир 2 Хузина М.Е.
Мелащенко Д.аниил 5 Хузина М.Е.
Осин Артем участник Курпячева Е.А.
Акзамов Вадим 1 Гарифова Ф.С.
Зиятдинов Нариман 3 Затеева Г.Н.
Галимов Артур 3 Затеева Г.Н.
Балянов Егор 2 Ершова И.С.
Мусина Евгения 3 Ершова И.С.
Исмагилов Аскар 1 Ершова И.С.
ХVП городской конкурс исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников РБ (секция экология) Минчинков Никита 4 Г 2 Нургалеева Т.Б.
ХVП городской конкурс исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников РБ (секция экология) Тимербаева Маргарита 1 Сырмолаева Л.Г.
Всероссийский заочный конкурс«Юный исследователь», Вахитова Дания 1 Галяутдинова Г.Г.
Всероссийский заочный конкурс«Юный исследователь», Афлятунов Амир 2 Галяутдинова Г.Г.
Всероссийский заочный конкурс«Юный исследователь», Базекина Дарья 2 Галяутдинова Г.Г.
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Муллатагиров Аскар 1 Атнабаева С.Ф.
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Евстешина Арина 2 Атнабаева С.Ф.
Российский заочный конкурс «Юный исследователь» Ловягина Яна 1 Байкова Л.И.
Российский заочный конкурс «Юный исследователь» Рахматуллина Рената 2 Байкова Л.И.
Российский заочный конкурс «Юный исследователь» Луконина Полина 2 Байкова Л.И.
Российский заочный конкурс «Юный исследователь» Мараховский Даниил 2 Байкова Л.И.
Российский заочный конкурс «Юный исследователь» Шадренкин Никита 3 Байкова Л.И.
Всероссийский детский биологический конкурс «Будущий Тимирязев» Шарафутдинов Рустэм 3 Филимонова Л.Г.

 

2013-2014

Работа учащихся в НОУ: всего _19____ чел.

№ п/п Наименование мероприятия (уровень) Фамилия, имя уч-ся Класс Результат Ф.И.О. руководителя

 

1 XV Республиканская научно-практической конференция «Ломоносовские чтения» ЗиятдиновНариман II место Затеева Г.Н.
2 Агзамов Вадим II место Гарифова Ф.С.
3 Савинов Владислав II место Хузина М.Е.
4 Галимова Камилла III место Затеева Г.Н.
5 Галимов Артур I место Затеева Г.Н.
6 XVIII научно – практическая конференция НОУ «Discovery» (гимназический этап) Бакиров Руслан III место Филимонова Л.Г.
7 Косарева Мария I место Курпячева Е.А.
8 Насибуллина Дания II место Беленкова Л.И.
9 Зюзина Елизавета III место Ершова И.С.
10 Абулгужин Ильхан III место Денисова Л.Г.
11 Зиятдинова Луиза I место Валиева Д.Ф.
12 Васильева Алена I место Хузина М.Е.
13 Вахитова Дания III место Галяутдинова Г.Г.
14 Чердынцев Андрей III место Галяутдинова Г.Г.
15 СиразетдиновАзат II место Хабибрахманова Л.И.
16 Фестиваль школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО Чердынцев Андрей ЛауреатIII степени Галяутдинова Гузель Гальмияновна
17 Косарева Мария ДипломI степени КурпячеваЕлена Агриевна
18 Насибуллина Дания Похвальный отзыв Беленкова Людмила Ивановна
19 Заочный конкурс научных работ Мухамадеева Рената 2 г Диплом 1 степени Халитова Л.Н.

 

2011-2012

Участие в НПК, семинарах:

№ п/п Ф.И.О. учителя Наименование конкурса Уровень Результат
1 Атнабаева С.Ф. Республиканский образовательный форум «Образование.Наука.Карьера.» Выступление «Использование системно-деятельностного подхода в развитии интеллектуальной одаренности младших школьников» Республиканский Сертификат
2 Ершова И.С. Обучающий семинар для учителей-мастеров.Практическая часть Республиканского научно – практического семинара «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС» на базе МБОУ гимназия №39 Городской

Республиканский

 

Программа

Программа, приказ

3 Нигматуллина В.Р. «Начальная общеобразовательная школа в условиях внедрения ФГОС нового поколения: опыт, проблемы, перспективы»»Практическая часть Республиканского научно – практического семинара «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС» на базе МБОУ гимназия №39 Россия Сертификат
4 Рублик Т.Г. «Мониторинговые и диагностические исследования как средство изучения готовности к внедрению Федеральных образовательных стандартов нового поколения» Республиканский Приказ №11 от 18.01.12
5 Халитова Л.Н. Практическая часть Республиканского научно – практического семинара «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС» на базе МБОУ гимназия №39 Республиканский Программа , от24.02.12
6. Хузина М.Е. Практическая часть Республиканского научно – практического семинара «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС» на базе МБОУ гимназия №39 Республиканский Программа, приказ

 

Участие в НПК и семинарах в 2012-2013:

№ п/п Ф.И.О. учителя Тема выступления Дата Уровень Степень участия (активная/пассивная)
1. Ершова И.С. Организация внеурочной деятельности по ФГОС нового поколения 20.03.13 районный Активная
2. Рублик Т.Г. Организация внеурочной деятельности по ФГОС нового поколения 20.03.13 районный пассивная
3. Рублик Т.Г. Семинар «Организация предшкольной подготовки по ФГОС второго поколения» 22.09.13 городской пассивная

 

Участие в НПК в 2013-2014:

№ п/п Ф.И.О. учителя Тема мероприятия Дата Уровень Степень участия (активная/пассивная)
1. Рублик Т.Г. Формирование ключевых компетенций у обучающихся в условиях интеграции основного и дополнительного образования март, 2014 район пассивная
2. Рублик Т.Г. «Современный образовательный процесс: опыт, проблемы и перспективы» 28.03.14 международный активная
3. Хабибрахманова Лилия Ирековна Всероссийской научно- практической конференции « Качество образования : проблемы и перспективы» 25.10.13  

всероссийский

 

активная

 

Участие в семинарах:

№ п/п Ф.И.О. учителя Тема мероприятия Дата Уровень Степень участия (активная/пассивная)
1. Атнабаева С,Ф., Рублик Т.Г., Хузина М.Е., Беленкова Л.И., Ершова И.С., Хабибрахманова Л.И. Галяутдинова Г.Г. «Применение на уроках и внеклассных мероприятиях системы мониторинга качества образования VOTUM, мобильных интерактивных устройств и программно-методических комплексов (апрель, 2014). РБ пассивная
2. Затеева Г.Н. Государственный контроль, лицензирование, аккредитация,подготовка к проверке. 23-24 октября 2013 года ИРО РБ пассивная

 

2011-2012

Открытые уроки:

№ п/п Тема урока Класс Дата Ф.И.О.учителя

1 Многозначные числа. Закрепление 3Б 14.10.2011 Сырмолаева Л.Г.

2 Доли. Сравнение долей. 4А 20.10.2011 Денисова Л.Г.

3 Сложные слова. 3А 17.11.2011 Атнабаева С.Ф.

4 Текст. Основная мысль текста. 2А 29.11.2011 Филимонова Л.Г.

5 Правописание безударных окончаний глаголов. 4В 23.11.2011 Якимова Л.Н.

6 И.Дик «Красные яблоки» .Чтение. 2Г 30.11.2011 Воробьева Т.Д.

7 Вода на Земле. Океаны и моря. 2Е 13.03.2012 Беленкова Л.И.

8 Что такое деньги? 3Д 22.03.2012 Лонина Т.П.

9 Красота любимого города. 1Б 24.02.2012 Нигматуллина В.Р.

10 Склонение прилагательных во множественном числе. 4Г 24.02.2012 Халитова Л.Н.

2012-2013

Открытые уроки:

№ п/п Тема урока Класс Дата Ф.И.О.учителя

1. Название и запись трехзначных чисел 2 23.10.12 Галяутдинова Г.Г.

2. Сравнение дробей 4 23.10.12 Ершова И.С.

3. Правописание –тся, -ться 3 04.12.12 Гарифова Ф.С.

4. Сочинение по картине Васнецова «Аленушка» 4 30.01.13 Сырмолаева Л.Г.

5. Г.Х Андерсен «Пятеро из одного стручка» 3 23.12.13 Беленкова Л.И.

6. Корзина с еловыми шишками.

К. Паустовский (литературное чтение) 4 21.12.12 Лонина Т.П.

7. Весеннее пробуждение растений. 2 11.04.13 Байкова Л.И.

2013-2014

Открытые уроки:

№ п/п Тема урока Класс Дата Ф.И.О.учителя

1. «Буквы безударных гласных в корне слова» 3в 29.10.2013г Хузина М.Е.

2. Деление на 10, 100 , 1000 3е 14.11.13 Хабибрахманова Л.И.

3. Три сестры. Татарская сказка 2д 30.01.14 Валиева Д.Ф.

4. Литературное чтение (Проверь себя, Л. Толстой «Косточка» и В. Осеева «Печенье» 2в 24.12.14 Якимова Л.Н.

5. Планеты Солнечной системы 5 23.10.2013 Нургалеева Т.Б.

2011-2012

Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах:

№ п/п Фамилия, имя уч-ся Класс Ф.И.О. наставника Наименование мероприятия Результат

1 Абдеев Амир 1Б Нигматуллина В.Р. Олимпиада РЯ Победитель гимназ.

2 Ванин Владислав 1Б Нигматуллина В.Р. Олимпиада РЯ Победитель гимназ.

3 Хасиятулина Лейла 1А Ситдикова Э.Р. Олимпиада ЭМУ по русскому языку 1 место

4 Завьялов Леонид 1Г Галяутдинова Г.Г. Всероссийский

открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс»2012год,

номинация «Калейдоскоп тайн, 1-2 кл.» Победитель

5

Завьялов Леонид

Галяутдинова Г.Г. Всероссийский открытый заочный

Конкурс «Интеллект-экспресс»» 2012 год,

Номинация «загадки

математики 1-2кл.» победитель

6

Кайбышев Арслан 1Г

Галяутдинова Г.Г. Международный дистанционный конкурс «ЭМУ-специалист» проекта «Эрудит-марафон»

2012год Русский язык 1 место

Математика 1 место

Окр. мир

1 место

7 Гимазетдинов Тимур 1Г Галяутдинова Г.Г.

Всероссийский открытый заочный

конкурс «Познание и творчество», зимний тур (2012 год)

номинация: «Контрольная по математике 1-2кл.»

призер

8 Каюмов Тимур 1Г Галяутдинова Г.Г. Всероссийский заочный конкурс

«Познание и творчество», зимний тур .номинация «Занимательный

русский язык ,1-2 кл. Призер

9 Кайбышев Арслан 1Г Галяутдинова Г.Г. Олимпиада по математике, гимназический тур Победитель

10 Вахитова Дания 1Г Галяутдинова Г.Г. Олимпиада по русскому языку,

гимназический тур Призер

11 Вахитова Дания 1Г Галяутдинова Г.Г. Олимпиада по математике,

гимназический тур Призер

12 Чердынцев Андрей 1Г Галяутдинова Г.Г. Олимпиада по русскому языку,

гимназический тур Призер

13 Романова Ирина 1Г Галяутдинова Г.Г. Всероссийский открытый заочный

Конкурс «Интеллект-экспресс (2012 год)

Номинация: «Калейдоскоп тайн, 1-2 кл» Победитель

14 Романова Ирина 1Г Галяутдинова Г.Г. Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект- экспресс(2011-2012

уч.год)

номинация: «Загадочный русский \язык, 1 класс» Победитель

15 Романова Ирина 1Г Галяутдинова Г.Г. Всероссийский открытый заочный

Конкурс «Интеллект-экспресс» (2011-2012 уч.год.

Номинация: «Загадки математики, 1-2 класс» Победитель

16 Бобылёва Полина 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “Загадочный русский язык” 1место

17 Сергиенко Елизавета 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “Загадочный русский язык” 3 место

18 Дементьева София 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “Загадочный русский язык” 3 место

19 Исхаков Аскар 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “Загадочный русский язык” 3 место

20 Лобанова Ника 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “Загадки математики” 3 место

21 Лищенко Иван 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “Калейдоскоп тайн” 3 место

22 Кузбеков Малик 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “ Калейдоскоп тайн” 3 место

23 Ямалетдинова Амелия 1Е Хабибрахмаова Л. И. Российский заочный конкурс

“Интеллект – экспресс” в номинации “ Калейдоскоп тайн” 3 место

24 Щербкова Вероника 1Д Байкова Л.И. Школьная олимпиада 3 место

25 Рубцова Вера 2 А Филимонова Л.Г. Олимпиада по окр.миру(район) 1 место

26 Бакиров Руслан 2 А Филимонова Л.Г. Олимпиада по математике(район) 3 место

27 Зиннатов Альберт 2 А Филимонова Л.Г Межд.игра «Русский медвежонок» 1 место

28 Надежкина Василиса 2 А Филимонова Л.Г Межд.математическая игра «Кенгуру» 1 место

29 Бакиров Руслан 2 А Филимонова Л.Г. Межд.математическая игра «Кенгуру» 2 место

30 Ахтариева Рада 2 А Филимонова Л.Г. Межд.математическая игра «Кенгуру» 3 место

31 Тухватуллин Илья 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Русский язык 1 место

32 Зиннатов Альберт 2 А Филимонова Л.Г Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Русский язык 2 место

33 Рубцова Вера 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Русский язык 3 место

34 Амиров Руслан 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Русский язык 3 место

35 Бакиров Руслан 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Математика 1 место

36 Шарафутдинов Рустэм 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Математика 3 место

37 Мосунов Эмиль 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Математика 3 место

38 Саубанова Софья 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Математика 3 место

39 Ахтариева Рада 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Окр.мир 1 место

40 Зиннатов Альберт 2 А Филимонова Л.Г Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Окр.мир 2 место

41 Мосунов Эмиль 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Окр.мир 3 место

42 Саубанова Софья 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд 3 место

43 Тухватуллин Илья 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Окр.мир 3 место

44 Хабарова Настя 2 А Филимонова Л.Г. Межд.конкурс «ЭМУ».Раунд Умный 1 место

45 Хабарова Настя 2 А Филимонова Л.Г. Республиканский конкурс «Палитра родного края» 1 место

46 Хабарова Настя 2 А Филимонова Л.Г. Городской конкурс «Палитра родного края» 3 место

47 Надежкина Василиса 2 А Филимонова Л.Г Городской конкурс «Дорога глазами детей» 3 место

48 Губеева Ксения 2 В Гарифова Ф.С. Олимпиада по окружающему миру на кубок им. Ю.А.Гагарина (гимназия) 2 место

49 Губеева Ксения 2 В Гарифова Ф.С. Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» 3 место

50 Кильдигулова София 2 В Гарифова Ф.С. Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» 2 место

51 Сагитов Буранбай 2 В Гарифова Ф.С. Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» 3 место

52 Мансурова Алина 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд русский язык 3 место

53 Абдуллаева Гульназ 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 1 место

54 Губеева Ксения 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 1 место

55 Капитонова Екатерина 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 1 место

56 Марданова Алина 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 1 место

57 Шакиров Руслан 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 1 место

58 Сагитов Буранбай 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 2 место

59 Севостьянов Денис 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 2 место

60 Ададуров Игорь 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 3 место

61 Кашапова Елизавета 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 3 место

62 Лексин Дмитрий 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 3 место

63 Мансурова Алина 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 3 место

64 Тучков Антон 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 3 место

65 Шамуратов Мурат 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 3 место

66 Шангареев Камиль 2 В Гарифова Ф.С. Международный конкурс «ЭМУ» раунд окружающий мир 3 место

67 Байгильдин Ислам 2 В Гарифова Ф.С. Районный конкурс «Мечты о звездах» 1 место

68 Хасанова Виталия 2 В Гарифова Ф.С. Районный конкурс «Мечты о звездах» 2 место

69 Кашапова Елизавета 2 В Гарифова Ф.С. Районный конкурс «Мечты о звездах» 2 место

70 Агзамов Вадим 2 В Гарифова Ф.С. Районный конкурс «Мечты о звездах» 2 место

71 Мансурова Алина 2 В Гарифова Ф.С. Районный конкурс «Мечты о звездах» 2 место

72 Шакиров Руслан 2 В Гарифова Ф.С. Районный конкур «Мы выбираем здоровье» 1 место

73 Фазлыев Радмир 2 В Гарифова Ф.С. Районный конкур «Мы выбираем здоровье» 3 место

74 Гареева Алиса 2 Г Воробьева Т.Д. Район

(Кубок Гагарина) 2 место

(математика)

75 Варламов Никита 2 Г Воробьева Т.Д. Район

(Кубок Гагарина) 2 место

(математика)

76 Гареева Алиса 2 Г Воробьева Т.Д. Район

(Кубок Гагарина) 3 место

(окр. мир)

77 Гареева Алиса 2 Г Воробьева Т.Д. район 1 место

(русский язык)

78 Гареева Алиса 2 Г Воробьева Т.Д. Город

(Кубок Гагарина) 1 место

(математика, окр. Мир)

79 Зубов Николай 2Д Затеева Г.Н. Школьная олимпиада по русскому языку I место

80 Зиятдинов Нариман 2Д Затеева Г.Н. Школьная олимпиада по окружающему миру I место

81 Мальцев Артём 2Д Затеева Г.Н. Школьная олимпиада по математике II место

82 Зубов Николай 2Д Затеева Г.Н. Районная олимпиада по русскому языку II место

83 Галимов Артур 2Д Затеева Г.Н. Эму «Быстрый» раунд I место

84 Кудряшов Вадим 2Е Беленкова Л.И. Русский язык. Школьная олимпиада 2 место

85 Ляпина Екатерина 3 А Атнабаева С.Ф. Уфимская городская олимпиада школьников по математике и окружающему миру на кубок имени Ю.Гагарина призер

86 Ляпина Екатерина 3 А Атнабаева С.Ф. Уфимская городская олимпиада школьников по математике и окружающему миру на кубок имени Ю.Гагарина победитель

87 Семенова Карина 3 А Перельман И.М. Золотое Руно победитель

88 Скворцов Даниил 3 А Перельман И.М. Золотое Руно победитель

89 Лабуткин Костя 3Б Сырмолаева Л,Г. Районная олимпиада по окружающему миру III место

90 Рахимова Эмилия 3Б Сырмолаева Л,Г. Районная олимпиада по русскому языку III место

91 Лабуткин Костя 3Б Сырмолаева Л,Г. Городская олимпиада по окружающему миру III место

92 Тимирбаева Маргарита 3Б Сырмолаева Л,Г. «ЭМУ» (русский язык) 1 место

школа

93 Лабуткин Костя 3Б Сырмолаева Л,Г. «Русский медвежонок» 1 место школа

94 Хазипов Андрей 3В Ершова И.С. «Познание и творчество» 1 место

95 Чариков Артём 3В Ершова И.С. «Познание и творчество» Призер

96 Сорокин Александр 3 Г Нургалеева Т.Б. Олимпиада по математике (гимназия) 1 место

97 Сорокин Александр 3 Г Нургалеева Т.Б. Гагаринская олимпиада (район) 1 место

98 Монова Юлия 3 Г Нургалеева Т.Б. Конкурс-игра «Золотое Руно» 1 место (Россия)

99 Халитова Полина 3 Г Нургалеева Т.Б. Конкурс-игра «Русский медвежонок» 2 место (Гимназия)

100 Сорокин Александр 3 Г Нургалеева Т.Б. Конкурс-игра «Кенгуру» 2 место (Гимназия)

101 Норинская Анжелика 3Д Лонина Т.П. Школьная олимпиада по русскому языку 1 место

102 Сайфутдинова Дарина 3Д Лонина Т.П. Школьная олимпиада по русскому языку 3 место

103 Лыжин Глеб 3Д Лонина Т.П. Школьная олимпиада по математике на кубок им. Ю.Гагарина 2 место

104 Амирова Алиса 3Д Лонина Т.П. Школьная олимпиада по окружающему миру на кубок им. Ю.Гагарина 3 место

105 Норинская Анжелика 3Д Лонина Т.П. Районная олимпиада по русскому языку 2 место

106 Миняева Мария 3Д Лонина Т.П. Игровой конкурс по истории МХК 1 место по России

107 Биктимиров Д., 4 Б Валеева С.Г. Олим-а по мат-ке (гимн.) 1 место

108 Зайнуллина Р 4 Б Валеева С.Г. Олим-а по мат-ке (гимн.) 2место

109 Зайнуллина Р, 4 Б Валеева С.Г. Олим-а по рус.яз (гим.) 1место

110 Зайнуллина Р. 4 Б Валеева С.Г. олим-да по ок. миру (гим.) 1место

111 Биктимиров Д 4 Б Валеева С.Г. Олим-а по окр.мир (гим.) 2 место

112 Зайнуллина Р. 4 Б Валеева С.Г. Олим-а по мат-ке (район.) 1 место

113 Зайнуллина Р., 4 Б Валеева С.Г. Район.этап Уф. Город.олим. по мат-ке на кубок Гагарина 3 место

114 Биктимиров Д. 4 Б Валеева С.Г. Район.этап Уф. Город.олим. по мат-ке на кубок Гагарина 2 место

115 Зайнуллина Р. 4Б Валеева С.Г. Район.этап Уф. Город.олим. по окр.миру на кубок Гагарина 1 место

116 Биктимиров Д. 4Б Валеева С.Г. Район.этап Уф. Город.олим. по окр.миру на кубок Гагарина 2место

117 Зайнуллина Р. 4Б Валеева С.Г. Уф. Город олим-а на кубок Гагарина, «Кенгуру», «Медвежонок» Абсолютный победитель

118 Зайнуллина Р. 4Б Валеева С.Г. Уф. Город олим-а на кубок Гагарина, «Кенгуру», «Медвежонок» 1 место

119 Зайнуллина Р. 4Б Валеева С.Г. Уф. Город олим-а на кубок Гагарина, «Кенгуру», «Медвежонок» 1 место

120 Габбасов Амир 4В Якимова Л.Н. Олимпиада по ОМ, школьный тур 3 место

121 Закирова Заррина 4В Якимова Л.Н. Конкурс на самого грамотного Победитель

122 Кабанов Иван 4В Перельман И.М. Интеллектуальная игра «Золотое руно» Победитель

123 Луцкович Алена 4 г Халитова Л.Н Республиканская олимпиада по русскому языку 3 место

124 Луцкович Алена 4 г Халитова Л.Н Районная олимпиада по русскому языку 2 место

125 Хакимов Роман 1В Хузина М.Е. Олимпиада по математике (гимназия) 2 место

126 Голубцов Николай 1В Хузина М.Е. Олимпиада по русскому языку(гимназия) 3 место

2012-2013

Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах:

Всего участников: 5961чел.

В том числе победителей и призеров:

школьный – 5354участника (победитель -126, призер -271 )

район 27 участников(победитель – 1, призер — 13)

городской –140участников (победитель10 , призер87 )

РБ– 7 участников(победитель –1, призер — 3)

всероссийский — 57 участников (победитель –20, призер -30 )

международный – 22 участников (победитель – 19, призер 3)

№ п/п Фамилия,

имя уч-ся Ф.И.О.

наставника Класс Наименование мероприятия Результат

Салихов Тимур Курпячева Е.А. 3б республика

(Кубок Гагарина) 1, победитель

(математика)

Чердынцев Андрей Галяутдинова Г.Г. 2д республика

(Кубок Гагарина) 3, призер

(математика)

Абдеев Амир Нитматуллина В.Р. 2б город 1 (матем)

Лобанова Ника Хабибрахманова Л.И. 2е город Призер

(окр мир)

Гареева Алиса Воробьева Т.Д 3г город Призер (окружающий мир)

Норинская Анжелика Лонина Т.П. 4д республика 3 призер

Сахабутдинов Эрнест Рублик Т.Г. 4е республика 3 призер

Абдеев Амир Нигматуллина В.Р. 2б район 1 (матем)

Каримова Карина Нигматуллина В.Р. 2б район 2 (матем)

Лузанин Матвей Курпячева Е.А. 3б район 3 (матем)

Ахтариева Рада Филимонова Л.Г. 3а район Призер

(матем)

Резанов Кирилл Байкова Л.И. 2д район Призер

(матем)

Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 3г район 2 место

(русс яз)

Ванин Владислав Нигматуллина В.Р. 2б район Призер

(русс яз)

Галимов Артур Затеева Г.Н. 3д район Призер

(русс яз)

Нуриева Софина Беленкова Л.И. 3е район Призер

(русс яз)

Лобанова Ника Хабибрахманова Л.И. 2е район 3 место

(окр мир)

Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 3г район Призер

(окр мир)

Зиятдинов Нариман Затеева Г.Н. 3д район Призер

(окр мир)

Норинская Анжелика Лонина Т.П. 4д район 3

(русский язык)

Шендриков Вячеслав Лонина Т.П. 4д район 3

(матем)

Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(русский язык)

Антонова Алена Байкова Л.И. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Ванин Владислав Нигматуллина В.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Каримова Карина Нигматуллина В.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Колобов Иван Хузина М.Е. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Лобанова Ника Хабибрахманова Л.И. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Мелащенко Даниил Хузина М.Е. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Мельникова Дарья Хабибрахманова Л.И. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Мохова Настасья Хузина М.Е. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Насырова Милана Нигматуллина В.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Романова Ирина Галяутдинова Г.Г. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Суркина Екатерина Галяутдинова Г.Г. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Торбина Софья Хузина М.Е. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Чердынцев Андрей Галяутдинова Г.Г. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Щербакова Вероника Байкова Л.И. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Галиаскаров Матвей Филимонова Л.Г. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Галимова Алина Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Зубов Николай Затеева Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Конкина Мария Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Котнякова София Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Лузанин Матвей Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Мальцев Артем Затеева Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Мартынова Инна Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Тухватуллин Илья Филимонова Л.Г. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Халиуллина Аделия Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Гайнуллина Камилла Атнабаева С.Ф. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Декатов Михаил Ершова И.С. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Лабуткин Константин Сырмолаева Л.Г. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Норинская Анжелика Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Шендриков Вячеслав Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(русский язык)

Галиев Эрик Гришутина С.А. 2 город

(Кубок Гагарина) Победитель (физкультура)

Васильев К. Камалова Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер (физкультура)

Волков Р. Камалова Г.Н. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер (физкультура)

Мухаметьянова Газизов И.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Победитель (физкультура)

Суфиярова Э. Газизов И.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер (физкультура)

Арсланова А. Газизов И.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер (физкультура)

Жилинская М Камалова Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер (физкультура)

Декатов Михаил Ершова И.С. 4 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(литература)

Норинская Анжелика Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(литература)

Шендриков Вячеслав Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(литература)

Исхаков Арсен Нигматуллина В.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(математика)

Чердынцев Андрей Галяутдинова Г.Г. 2 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(математика)

Салихов Тимур Курпячева Е.А. 2 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(математика)

Лыжин Глеб Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(математика)

Ванин Владислав Нигматуллина В.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Вахитова Дания Галяутдинова Г.Г. 2 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Гимазетдинов Тимур Галяутдинова Г.Г. 2 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Каримова Карина Нигматуллина В.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Лобанова Ника Хабибрахманова Л.И. 2 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Мусина Элина Нигматуллина В.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Серазетдинов Азат Хабибрахманова Л.И. 2 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Ахтариева Рада Филимонова Л.Г. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Варламов Никита Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Ермолаев Даниил Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Конкина Мария Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Лузанин Матвей Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Мальцев Артем Затеева Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Терентьев Данил Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Хабарова Анастасия Филимонова Л.Г. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Яковлева Дарья Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Лабуткин Константин Сырмолаева Л.Г. 4 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Сахабутдинов Эрнест Рублик Т.Г. 4 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Сорокин Александр Нургалеева Т.Б. 4 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Шайхиев Эрик Сырмолаева Л.Г. 4 город

(Кубок Гагарина) призер (математика)

Мельникова Дарья Хабибрахманова Л.И. 2 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(окружающий мир)

Мальцев Артем Затеева Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) Победитель

(окружающий мир)

Аминова Салима Ситдикова Э.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Гарифуллин Артур Хузина М.Е. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Новицкая Елена Хузина М.Е. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Торбина Софья Хузина М.Е. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Хасиятуллина Лейла Ситдикова Э.Р. 2 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Алябьева Таисия Затеева Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Бахтияров Самат Гарифова Р.С. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Галимов Артур Затеева Г.Н. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Гараева Алиса Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Кутнякова София Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Лопатин Артем Беленкова Л.И. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Муфтиев Руслан Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Сагитов Буранбай Гарифова Р.С. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Салихов Арслан Беленкова Л.И. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Соколов Арсений Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Тухватуллин Илья Филимонова Л.Г. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Халиуллина Аделия Воробьева Т.Д. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Шамуратов Мурат Гарифова Р.С. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Юсупова София Гарифова Р.С. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Яковлева Дарья Курпячева Е.А. 3 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Гилязев Тимур Ершова И.С. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Гуфранова Алиса Сырмолаева Л.Г. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Декатов Михаил Ершова И.С. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Заяц Анастасия Атнабаева С.Ф. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Минченков Никита Нургалеева Т.Б. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Монова Юлия Нургалеева Т.Б. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Муллатагиров Аскар Атнабаева С.Ф. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Норинская Анжелика Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Сайфутдинова Дарина Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Тимирбаева Маргарита Сырмолаева Л.Г. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Федорова Анна Атнабаева С.Ф. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Хабибуллин Искандер Атнабаева С.Ф. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Халитова Полина Нургалеева Т.Б. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

Шендриков Вячеслав Лонина Т.П. 4 город

(Кубок Гагарина) Призер

(окружающий мир)

2013-2014

Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах: всего ___188__ чел.

№ п/п Фамилия,

имя уч-ся Ф.И.О.

наставника Класс Наименование мероприятия Результат

1 Ярмухаметов Эрнест Затеева Галина Николаевна 2кл республика

(Кубок Гагарина) Победитель

(математика)

2 Галимов Артур Ильмирович Галяутдинова Гузель Гальмияновна 4кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

1 место

город

3 Юсупов ТагирИльдарович Денисова Людмила Георгиевна 3кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

3 место

город

4 Галимханов Ильяс Валиева Д.Ф. 2кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 1 место (район)

5 Галимов Артур Ильмирович Галяутдинова Гузель Гальмияновна 4кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

1 место

район

6 Юсупов ТагирИльдарович Денисова Людмила Георгиевна 3кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

1 место

район

7 Кушнир Влада Владленовна Хабибрахманова

Лилия

Ирековна 3е Городской конкурс в рамках проекта «Я помню. Я горжусь»,2014

Номинация № 1 – литературные произведения в стихах, прозе, эссе, 2 место

8 Косарева Мария Курпячева Елена

Агриевна 4б Городской конкурс в рамках проекта «Я помню. Я горжусь»,2014

Номинация № 1 – литературные произведения в стихах, прозе, эссе. 1 место

9 Смышляев Федор Курпячева Е.А. 4б город призер

(матем)

10 Валиуллина Сабина Курпячева Е.А. 4б город Призер (матем)

11 Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 4г город Победитель (русс.яз)

12 Чердынцев Андрей Галяутдинова Г.Г. 3г город Победитель матем

13 Низамова Эльза Денисова Л.Г. 2а город Призер

Русс.яз

14 Арсланова Елена Валеева С.Г. 2б город Прризер

Окр.мир

15 Ярмухаметов Эрнест Денисова Л.Г. 2а город Призер

Матем.

16 Чердынцев Андрей Галяутдинова Г.Г. 3г район победитель

матем

17 Низамова Эльза Денисова Л.Г. 2а район победитель

Русс.яз

18 Арсланова Елена Валеева С.Г. 2б район победитель

Окр.мир

19 Ярмухаметов Эрнест Денисова Л.Г. 2а район победитель

Матем.

20 Пономаренко Маргарита Халитова Л.Н. 2г шк-район Призер

(матем)

21 Калимгулова Азалия Валеева С.Г. 2б шк-район Призер

(матем)

22 Ванин Владислав Нигматуллина В.В. 3б шк-район Призер

(матем)

23 Каримова Карина Нигматуллина В.В. 3б шк-район Призер

(матем)

24 Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 4г шк-район Призер

(матем)

25 Варламов Никита Воробьева Т.Д. 4г район Призер

(матем)

26 Наумова Анастасия Валиева Д.Ф. 2д район Призер

(русс.яз)

27 Волконовский Глеб Валеева С.Г. 2б шк-район Призер

(русс)

28 Каримова Карина Нигматуллина В.Р. 3б шк-район Призер

(русс.яз)

29 Новицкая Елена Хузина М.Е. 3в шк-район Призер

(русс.яз)

30 Зубов Николай Затеева Г.Н. 4д шк-район Призер

(русс яз)

31 Тухватуллин Илья Филимонова Л.Г. 4а шк-район Призер

(русс.яз)

32 Галимханов Ильяс Валиева Д.Ф. 2д шк-район Призер

(окр.мир)

33 Голуб Мария Валеева С.Г. 2б шк-район Призер

(окр.мир)

34 Мараховский Данил Байкова Л.И. 3д шк-раайон призер (окр. мир)

35 КарачуринаАссель Нигматуллина В.Р. 3б шк-район призер (окр.мир)

36 Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 4 шк-районный этап Победитель (русс.яз)

37 Зубов Николай Затеева Г.Н. 4 Шк-районный этап Призер (русс.яз)

38 Галимов Артур Затеева Г.Н. 4 Шк-районный этап Победитель (окр. мир)

39 Рубцова Вера Филимонова Л.Г. 4 шк-районный этап Призер (полиолимпиада)

40 Агзамов Вадим Гарифова Ф.С. 4 Шк-районный этап Призер (полиолимпиада)

41 Смышляев Федор Курпячева Е.А. 4 Шк-районный этап Победитель (матем)

42 Валиуллина Сабина Курпячева Е.А. 4 шк-районный этап Призер (матем)

43 Галимов Артур Затеева Г.Н. 4 Шк-районный этап Призер (матем)

44 Яковлева Дарья Курпячева Е.А. 4 Шк-районный этап Призер (матем)

45 Галимов Артур Ильмирович Затеева Г.Н. 4кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 (школьный этап) Победитель

46 Юсупов Тагир Галяутдинова Гузель Гальмияновна 4кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Победитель

47 Галимханов Ильяс Валиева Д.Ф. 2кл Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Победитель

48 Зайнуллина Адель Денисова Л.Г. 2а Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 Призер

49 Дубовицкий Михаил Валеева С.Г.

2б Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 (школьный этап) Призер

50 Ниязгулова Сабина Валеева С.Г. 2б Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Призер

51 Пестравский Данила Валеева С.Г. 2б Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Призер

52 Фатуев Георгий Кузнецова Л.Н. 2е Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 Призер

53 Перельман Дана Кузнецова Л.Н. 2е Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 (школьный этап) Призер

54 Тухватуллин Илья ФилимоноваЛ.Г 4а Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Призер

55 Покост Софья ФилимоноваЛ.Г

4а Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Призер

56 Васильева Юлия Гарифова Ф.С. 4в Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 Призер

57 Муфтиев Руслан Воробьева Т.Д. 4г Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 (школьный этап) Призер

58 Гимазетдинов Тимур Воробьева Т.Д. 4г Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Призер

59 Завьялов Лоенид Воробьева Т.Д. 4г Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Призер

60 Ванин Владислав Нигматуллина В.Р. 3б Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 Призер

61 Шадрёнкин Никита Байкова Л.И. 4д Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014 (школьный этап) Призер

62 Свидченко Клим Байкова Л.И. 4д Олимпиада «Я помню. Я горжусь»,2014

(школьный этап)

Призер

63 Ибрагимова Ева Денисова Людмила Георгиевна 2а город

(Кубок Гагарина) математика призёр

64 Ярмухаметов Эрнест Денисова Людмила Георгиевна 2а город

(Кубок Гагарина) математика победитель

65 Волконовский Глеб Валеева Светлана Георгиевна 2б город

(Кубок Гагарина) математика призёр

66 Грешнов Кирилл Валеева Светлана Георгиевна 2б город

(Кубок Гагарина) математика победитель

67 Галимханов Ильяс Валиева Дина Фанилевна 2д город

(Кубок Гагарина) математика призёр

68 Галкин Александр Валиева Дина Фанилевна 2д город

(Кубок Гагарина) математика призёр

69 Каримова Карина Нигматуллина Венера Рашитовна 3б город

(Кубок Гагарина) математика призёр

70 Новицкая Елена Хузина Марина Евгеньевна 3в город

(Кубок Гагарина) математика призёр

71 КайбышевАрслан Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3г город

(Кубок Гагарина) математика призёр

72 Минибаев Альберт Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3г город

(Кубок Гагарина) математика призёр

73 Чердынцев Андрей Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3г город

(Кубок Гагарина) математика победитель

74 Юсупов Тагир Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3г город

(Кубок Гагарина) математика призёр

75 Щербакова Вероника Байкова Лена Индусовна 3д город

(Кубок Гагарина) математика призёр

76 Лобанова Ника Хабибрахманова Лилия Ирековна 3е город

(Кубок Гагарина) математика призёр

77 СеразетдиновАзат Хабибрахманова Лилия Ирековна 3е город

(Кубок Гагарина) математика призёр

78 Ермолаев Даниил Курпячева Елена Агриевна 4б город

(Кубок Гагарина) математика призёр

79 Лузанин Матвей Курпячева Елена Агриевна 4б город

(Кубок Гагарина) математика призёр

80 Салихов Тимур Курпячева Елена Агриевна 4б город

(Кубок Гагарина) математика призёр

81 Смышляев Федор Курпячева Елена Агриевна 4б город

(Кубок Гагарина) математика призёр

82 Варламов Никита Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4г город

(Кубок Гагарина) математика призёр

83 Гареева Алиса Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4г город

(Кубок Гагарина) математика призёр

84 Муфтиев Руслан Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4г город

(Кубок Гагарина) математика призёр

85 Голуб Мария Валеева Светлана Георгиевна 2 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

86 Валеева Камила Денисова Людмила Георгиевна 2 А город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

87 Ибрагимова Ева Денисова Людмила Георгиевна 2 А город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

88 Хорев Артем Денисова Людмила Георгиевна 2 А город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

89 Ярмухаметов Эрнест Денисова Людмила Георгиевна 2 А город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

90 Дубовицкий Михаил Валеева Светлана Георгиевна 2 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

91 Иштуганова Карина Валеева Светлана Георгиевна 2 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

92 Масягутов Артур Валеева Светлана Георгиевна 2 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

93 Сардина Марина Якимова Любовь Никитична 2 В город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

94 Валеев Егор Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

95 Габдуллин Самат Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

96 Галимханов Ильяс Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

97 Диникеев Аскар Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

98 Наумова Анастасия Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык победитель

99 Перельман Дана Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

100 Урманшина Карина Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

101 Романова Ирина Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

102 Романова Анастасия Умилина Татьяна Васильевна 3 А город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

103 Ванин Владислав Нигматуллина Венера Рашитовна 3 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

104 Каримова Карина Нигматуллина Венера Рашитовна 3 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

105 Каримова Аделина Нигматуллина Венера Рашитовна 3 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

106 Мусина Элина Нигматуллина Венера Рашитовна 3 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

107 Назырова Милана Нигматуллина Венера Рашитовна 3 Б город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

108 Рахимова Рената Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

109 Торбина Софья Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

110 Базекина Дарья Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

111 Вахитова Дания Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) победитель русский язык

112 КайбышевАрслан Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) призёр (русский язык)

113 Корякова Полина Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

114 Щербакова Вероника Байкова Лена Индусовна 3 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

115 Щуклина Мария Байкова Лена Индусовна 3 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

116 Лобанова Ника Хабибрахманова Лилия Ириковна 3 Е город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

117 Мельникова Дарья Хабибрахманова Лилия Ириковна 3 Е город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

118 СиразетдиновАзат Хабибрахманова Лилия Ириковна 3 Е город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

119 Артамонова Дарья Затеева Галина Николаевна 4 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

120 Базылева Анастасия Затеева Галина Николаевна 4 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

121 Галимов Артур Затеева Галина Николаевна 4 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

122 Хаматьянова София Затеева Галина Николаевна 4 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

123 ХалиуллинаАделя Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4 Г город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

124 Ильина София ГарифоваФлюзаСабирьяновна 4 В город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

125 Кильдигулова София ГарифоваФлюзаСабирьяновна 4 В город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

126 Алябьева Таисия Затеева Галина Николаевна 4 Д город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

127 Кудряшов Вадим Беленкова Людмила Ивановна 4 Е город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

128 Аюпова Лейла Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4 Г город

(Кубок Гагарина) русский язык призёр

129 Гареева Алиса Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4 Г город

(Кубок Гагарина) русский язык победитель

130 Голубев Антон Якимова Любовь Никитична 2 В город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

131 Андреев Эдгар Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

132 Галимханов Ильяс Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

133 Галкин Александр Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

134 Давлетова Лейсан Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

135 Диникеев Аскар Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

136 Имамутдинов Мансур Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

137 Мурсалимов Руслан Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

138 ТамоянМалхас Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

139 Урманшина Карина Валиева Дина Фанилевна 2 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

140 Новицкая Елена Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

141 Сурков Всеволод Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

142 Кузьмина Анастасия Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

143 Латыпов Виталий Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) окружающий мир победитель

144 Турумтаева Малика Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

145 Багаутдинов Искандер Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

146 Базекина Дарья Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

147 Валиева Азалия Байкова Лена Индусовна 3 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

148 Мельникова Дарья Хабибрахманова Лилия Ириковна 3 Е город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

149 АвсаховКамиль Филимонова Лидия Геннадьевна 4 А город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

150 Бакиров Руслан Филимонова Лидия Геннадьевна 4 А город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

151 Тухватуллин Илья Филимонова Лидия Геннадьевна 4 А город

(Кубок Гагарина) окружающий мир победитель

152 Шарафутдинов Рустэм Филимонова Лидия Геннадьевна 4 А город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

153 Осин Артем Курпячева Елена Агриевна 4 Б город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

154 Васильева Юлия ГарифоваФлюзаСабирьяновна 4 В город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

155 ЗиятдиновНариман Затеева Галина Николаевна 4 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

156 Зубов Николай Затеева Галина Николаевна 4 Д город

(Кубок Гагарина) окружающий мир победитель

157 Мухамадиева Юлия Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4 Г город

(Кубок Гагарина) окружающий мир призёр

158 Захарова Алиса Валеева Светлана Георгиевна 2 Б город

(Кубок Гагарина) литература призёр

159 Соколова Тамара Валеева Светлана Георгиевна 2 Б город

(Кубок Гагарина) литература победитель

160 Мохова Настасья Хузина Марина Евгеньевна 3 В город

(Кубок Гагарина) литература призёр призёр

161 Кускильдина Алина Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) литература победитель

162 Юсупов Тагир Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) литература призёр

163 Рахматуллина Рената Байкова Лена Индусовна 3 Д город

(Кубок Гагарина) литература призёр

164 Афлятунов Амир Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) литература призёр

165 Панферова Арина Галяутдинова Гузель Гальмияновна 3 Г город

(Кубок Гагарина) литература призёр

166 Шарафутдинов Рустэм Филимонова Лидия Геннадьевна 4 А город

(Кубок Гагарина) литература призёр

167 Лексин Дмитрий ГарифоваФлюзаСабирьяновна 4 В город

(Кубок Гагарина) литература призёр

168 Варламов Никита Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4 Г город

(Кубок Гагарина) литература призёр

169 ХалиуллинаАделя Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4 Г город

(Кубок Гагарина) литература призёр

170 Ханова Индира Воробьёва Татьяна Дмитриевна 4 Г город

(Кубок Гагарина) литература победитель

171 Косарева Мария Курпячева Елена Агриевна 4 Б город

(Кубок Гагарина) литература призёр

172 Кудряшов Вадим Беленкова Людмила Ивановна 4 Е город

(Кубок Гагарина) литература призёр

173 Голубцова Елизавета Сырмолаева Л.Г. 1б школьный этап олимпиады Победитель (матем)

174 Лабуткин Андрей Сырмолаева Л.Г. 1б школьный этап олимпиады Призер

(матем)

175 Кузнецов Максим Сырмолаева Л.Г. 1б школьный этап олимпиады Призер

(матем)

176 Гизатуллина Надежда Сырмолаева Л.Г. 1б школьный этап олимпиады Призер (матем)

177 Ахметзянов Артем Лонина Т.П. 1д школьный этап олимпиады Призер

(матем)

178 Ярмухаметов Эрнест Денисова Л.Г. 2а школьный этап олимпиады Победитель

(матем)

179 Фаттахова Рената Ершова И.С. 1в школьный этап олимпиады Победитель

(русс.яз)

180 Кузнецов Максим Сырмолаева Л.Г. 1б школьный этап олимпиады Призер

(русс.яз)

181 Азаматова Диана Лонина Т.П. 1д школьный этап олимпиады Призер

(русс.яз)

182 Зайнулллина Адель Денисова Л.Г. 2а школьный этап олимпиады Победитель

(русс яз)

183 Ванин Владислав Нигматуллина В.Р. 3б школьный этап олимпиады Победитель

(русс.яз)

184 Гареева Алиса Воробьева Т.Д. 4г школьный этап олимпиады Победитель

(русс.яз)

185 Пономаренко Михаил Халитова Л.Н. 2г школьный этап олимпиады Победитель

(окр. мир)

186 Смышляев Федор Курпячева Е.А 4б школьный этап олимпиады Победитель

(матем)

187 Лузанин Матвей Курпячева Е.А 4б школьный этап олимпиады Победитель

(матем)

188 Чердынцев Андрей Галяутдинова Г.Г. 3г школьный этап олимпиады Победитель

(матем)

2011-2012———

 

2011-2012

Участие в работе экспертных и творческих группах:

№ п/п Наименование Ф.И.О. педагога Уровень Результат деятельности
1 2 3 4 5
1 Олимпиада по русскому языку

4 классы

Денисова Л.Г

Атнабаева С.Ф.

Гарифова Ф.С.

Хузина М.Е.

Якимова Л.Н.

Халитова Л.Н.

Валеева С.Г.

Гимназия Орг.комитет

Орг.комитет

Орг.комитет

Орг.комитет

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

2 Олимпиада по русскому языку

2-3 классы

Филимонова Л.Г.

Атнабаева С.Ф.

Гарифова Ф.С.

Ершова И.С.

Нургалеева Т.Б.

Рублик Т.Г.

Сырмолаева Л.Г.

Воробьева Т.Д.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И.

Гимназия

 

Орг.комитет

Орг.комитет

Орг.комитет

Орг.комитет

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

3 Олимпиада на Кубок им. Ю.А.Гагарина

по математике

Атнабаева С.Ф.

Ершова И.С.

Хузина М.Е.

Гарифова Ф.С.

Курпячева Е.А.

Воробьева Т.Д.

Сырмолаева Л.Г.

Валеева С.Г

Якимова Л.Н.

Халитова Л.Н.

Гимназия

 

Председатель

Орг.комитет

Орг.комитет

Орг.комитет

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

4 Олимпиада на Кубок им. Ю.А.Гагарина

по окружающему миру

Атнабаева С.Ф.

Ершова И.С.

Хузина М.Е.

Гарифова Ф.С.

Филимонова Л.Г.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И.

Нургалеева Т.Б.

Лонина Т.П.

Рублик Т.Г.

Денисова Л.Г.

Валиева Д.Ф.

Халитова Л.Н.

Гимназия

 

Председатель

Орг.комитет

Орг.комитет

Орг.комитет

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

5 Уфимская городская олимпиада по математике и окружающему миру среди учащихся начальных классов на Кубок им. Ю.А.Гагарина Хузина М.Е.

Сырмолаева Л.Г.

Галяутдинова Г.Г.

Атнабаева С.Ф.

Валиева Д.Ф.

Район Орг.комитет

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

 

Уфимская городская олимпиада по математике и окружающему миру среди учащихся начальных классов на Кубок им. Ю.А.Гагарина Хузина М.Е.

 

Город Экспертная комиссия

 

6 Аттестационная комиссия Управления образования Администрации города Ершова С.И. Город

 

Член аттестационной комиссии Управления образования Администрации города
7 Конференция НОУ учащихся «Discovery» Хузина М.Е.

Ситдикова Э.Р.

Галяутдинова Г.Г.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И.

Гарифова Ф.С.

Халитова Л.Н.

Лонина Т.П.

Гимназия Председатель

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

8 Апробация образовательных программ внеурочной деятельности Нигматуллина В.Р. Гимназия

 

Программа курса «Эрудит»
9 Составление олимпиады по русскому языку и математике (1,2 туры) для учащихся 1-х классов, гимназический уровень Галяутдинова Г.Г.

Хузина М.Е.

Гимназия

 

Орг.комитет

Орг.комитет

10 Участие в проверке школьных олимпиад по математике и русскому языку Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И

Нигматуллина В.Р.

Гимназия

 

Экспертная комиссия
11 Республиканская диагностика учащихся

1-ых классов

Хузина М.Е.

Ершова И.С.

Гарифова Ф.С.

Город Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

Экспертная комиссия

12 Составление заданий для конкурса на самого грамотного (2-4 классы) Рублик Т.Г.

Валеева С.Г.

Курпячева Е.А.

Гимназия Орг.комитет

Орг.комитет

Орг.комитет

13 Составление рабочей программы по внеурочной деятельности «В лабиринте чисел» Галяутдинова Г.Г. Гимназия Орг.комитет

 

2012-2013

Участие в работе экспертных и творческих групп: всего __183___ чел.    числе 171 в гимназии, 3 чел в районе, 4 в городе, 5 в республике.

№ п/п Ф.И.О. педагога Наименование (тема) Уровень
Оргкомитет: Атнабаева С.Ф.

Нургалеева Т.Б.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной комиссии: Сырмолаева Л.Г.

Ершова И.С., Лонина Т.П.

Олимпиада по русскому языку

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е.

Атнабаева С.Ф.

Филимонова Л.Г.

Нигматуллина В.Р.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Ситдикова Э.Р.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И

Курпячева Е.А.

Гарифова Ф.С.

Воробьева Т.Д.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И.

 

Олимпиада по русскому языку

(2-3классы)

гимназия
Оргкомитет: ХузинаМ.Е., Денисова Л.Г.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной комиссии: Халитова Л.Н., Валеева С.Г., Якимова Л.Н.

 

Олимпиада по русскому языку

(1 классы)

гимназия
Оргкомитет: Атнабаева С.Ф.

Сырмолаева Л.Г.

Рублик Т.Г

Члены экспертной группы:

Нургалеева Т.Б.

Ершова И.С.

Лонина Т.П.

 

Олимпиада по математике

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е.

Атнабаева С.Ф.

Филимонова Л.Г.

Нигматуллина В.Р.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Ситдикова Э.Р.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И

Курпячева Е.А.

Гарифова Ф.С.

Воробьева Т.Д.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И:

 

Олимпиада по математике

(2-3классы)

гимназия
Оргкомитет: ХузинаМ.Е., Халитова Л.Н.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной комиссии: Денисова Л.Г. Валеева С.Г., Якимова Л.Н.

 

Олимпиада по математике

(1 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Лонина Т.П.

Члены экспертной группы: Сырмолаева Л.Г.

Ершова И.С.

Нургалеева Т.Б.

Полиолимпиада

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е.

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Байкова Л.И.

Затеева Г.Н.

Члены экспертной группы:

Ситдикова Э.Р.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И

Курпячева Е.А.

Гарифова Ф.С.

Воробьева Т.Д.

Филимлнова Л.Г.

Беленкова Л.И:

Нигматуллина В.Р.

Галяутдинаова Г.Г.

 

 

Олимпиада по окружающему миру

(2-3классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Сырмолаева Л.Г.

Ершова И.С.

Нургалеева Т.Б.

Лонина Т.П.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по русскому языку

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Филимонова Л.Г.

Курпячева Е.А.

Гарифова Ф.С.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по русскому языку

(3 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Ситдикова Э.Р.

Нигматуллина В.Р.

Галяутдинова Г.Г.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

По русскому языку

(2 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Сырмолаева Л.Г.

Ершова И.С.

Нургалеева Т.Б.

Лонина Т.П.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по математике

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Филимонова Л.Г.

Курпячева Е.А.

Гарифова Ф.С.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по метематике

(3 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Ситдикова Э.Р.

Нигматуллина В.Р.

Галяутдинова Г.Г.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по математике

(2 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Сырмолаева Л.Г.

Ершова И.С.

Нургалеева Т.Б.

Лонина Т.П.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по окружающему миру

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Филимонова Л.Г.

Курпячева Е.А.

Гарифова Ф.С.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по окружающему миру

(3 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Ситдикова Э.Р.

Нигматуллина В.Р.

Галяутдинова Г.Г.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

По окружающему миру

(2 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Сырмолаева Л.Г.

Ершова И.С.

Нургалеева Т.Б.

Линина Т.П.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по литературе

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Филимонова Л.Г.

Курпячева Е.А.

Гарифова Ф.С.

Затеева Г.Н.

Беленкова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по литературе

(3 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Ситдикова Э.Р.

Нигматуллина В.Р.

Галяутдинова Г.Г.

Байкова Л.И.

Хабибрахманова Л.И.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по литературе

(2 классы)

гимназия
Курпячева Е.А.

 

Олимпиада по русскому языку

(2-3классы)

район
Хузина М.Е.

 

Олимпиада по математике

(2-3классы)

район
Байкова Л.И.

Валеева С.Г.

 

Олимпиада по окружающему миру

(2-3классы)

район
Хузина М.Е. (дважды)

Рублик Т.Г. (дважды)

Атнабаева С.Ф.

Республиканская диагностика учащихся 2-х классов республика
Денисова Л.Г.

Валеева С.Г.

Якимова Л.Н.

Халитова Л.Н.

Валиева Д.Ф.

Кузнецова Л.Н.

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Хабибрахманова Л.И.

Беленкова Л.И.

XVII научно – практическая конференция НОУ «Discovery» гимназия
Денисова Л.Г. Фестиваль школьной науки, член экспертной комиссии город
Денисова Л.Г.

Валеева С.Г.

Якимова Л.Н.

Хузина М.Е.

Атнабаева С.Ф.

Халитова Л.Н.

Беленкова Л.И.

Филимолнова Л.Г.

Галяутдинова Г.Г.

 

Составление программ по внеурочной деятельности гимназия
Хузина М.Е.

Сырмолаева Л.Г.

 

Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников на кубок им .Гагарина город

 

2013-2014

Участие в работе экспертных и творческих групп: всего __24___ чел.

№ п/п Ф.И.О. педагога Наименование (тема) Уровень

 

Оргкомитет: Атнабаева С.Ф.

Нургалеева Т.Б.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной комиссии: Сырмолаева Л.Г.

Ершова И.С., Лонина Т.П.

Олимпиада по русскому языку

(1 классы)

гимназия
Оргкомитет: Хузина М.Е. , Рублик Т.Г.

Нигматуллина В.Р., Денисова Л.Г.

Члены экспертной группы:

Умилина Т.В., Байкова Л.И., Галяутдинова Г.Г., Якимова Л.Н., Валеева С.Г., Валиева Д.Ф., Халитова Л.Н., Кузнецова Л.Н., Хабибрахманова Л.И.

Олимпиада по русскому языку

(2-3классы)

гимназия
Оргкомитет: Атнабаева С.Ф.,. Сырмолаева Л.Г,

Рублик Т.Г.

Члены экспертной комиссии: Нургалеева Т.Б.

Ершова И.С., Лонина Т.П.

Олимпиада по математике

(1 классы)

гимназия
Оргкомитет: Атнабаева С.Ф., Рублик Т.Г.,

Курпячева Е.А.

Члены экспертной группы:

Филимонова Л.Г., Гарифова Ф.С., Воробьева Т.Д., Затеева Г.Н., Беленкова Л.И.

Олимпиада по математике

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:Хузина М.Е. , Рублик Т.Г. , Валеева С.Г., Галяутдинова Г.Г.

Члены экспертной группы:

Умилина Т.В., Байкова Л.И., Денисова Л.Г., Якимова Л.Н., Валиева Д.Ф., Халитова Л.Н., Кузнецова Л.Н., Хабибрахманова Л.И.

Олимпиада по математике

(2-3классы)

гимназия
Оргкомитет:АтнабаеваС.Ф.,Рублик Т.Г., Воробьева Т.Д.

Члены экспертной группы: Курпячева Е.А., Гарифова Ф.С., Воробьева Т.Д., Затеева Г.Н., Беленкова Л.И.

Полиолимпиада

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е. , Рублик Т.Г. ,. Халитова Л.Н., Байкова Л.И

Члены экспертной группы: Валеева С.Г., Галяутдинова Г.Г., Умилина Т.В., Денисова Л.Г., Якимова Л.Н., Валиева Д.Ф., КузнецоваЛ.Н., Хабибрахманова Л.И.

Олимпиада по окружающему миру

(2-3классы)

гимназия
Оргкомитет:АтнабаеваС.Ф.Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Курпячева Е.А., Гарифова Ф.С., Воробьева Т.Д., Затеева Г.Н., Беленкова Л.И.

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по русскому языку

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:Хузина М.Е., Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:: Валеева С.Г., Галяутдинова Г.Г., Умилина Т.В., Денисова Л.Г., Якимова Л.Н., Валиева Д.Ф., КузнецоваЛ.Н., Хабибрахманова Л.И., Байкова Л.И., Халитова Л.Н.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по русскому языку

(2-3 классы)

гимназия
Оргкомитет:Атнабаева С.Ф., Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Курпячева Е.А., Гарифова Ф.С., Воробьева Т.Д., Затеева Г.Н., Беленкова Л.И.

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по математике

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:Рублик Т.Г., Хузина М.Е.

Члены экспертной группы:: Валеева С.Г., Галяутдинова Г.Г., Нигматуллина В.Р.,Умилина Т.В., Денисова Л.Г., Якимова Л.Н., Валиева Д.Ф., КузнецоваЛ.Н., Хабибрахманова Л.И., Байкова Л.И., Халитова Л.Н.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по метематике

(2-3 классы)

гимназия
Оргкомитет:Атнабаева С.Ф., Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Курпячева Е.А., Гарифова Ф.С., Воробьева Т.Д., Затеева Г.Н., Беленкова Л.И.

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по окружающему миру

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Хузина М.Е., Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:НигматуллинаВ.Р.,Валеева С.Г., Галяутдинова Г.Г., Умилина Т.В., Денисова Л.Г., Якимова Л.Н., Валиева Д.Ф., КузнецоваЛ.Н., Хабибрахманова Л.И., Байкова Л.И., Халитова Л.Н.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по окружающему миру

(2-3 классы)

гимназия
Оргкомитет:

Атнабаева С.Ф.

Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:

Курпячева Е.А., Гарифова Ф.С., Воробьева Т.Д., Затеева Г.Н., Беленкова Л.И.

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по литературе

(4 классы)

гимназия
Оргкомитет:Хузина М.Е., Рублик Т.Г.

Члены экспертной группы:НигматуллинаВ.Р.,Валеева С.Г., Галяутдинова Г.Г., Умилина Т.В., Денисова Л.Г., Якимова Л.Н., Валиева Д.Ф., КузнецоваЛ.Н., Хабибрахманова Л.И., Байкова Л.И., Халитова Л.Н.

 

Олимпиада на кубок им. Ю.А.Гагарина

по литературе

(2-3 классы)

гимназия
Рублик Т.Г. Республиканская диагностика учащихся 3-х классов республика
Умилина Т.В. Республиканская диагностика учащихся 3-х классов республика
Член экспертной группы. Затеева Г.Н. Городская олимпиада по русскому языку город
Курпячева Е.А., Гарифова Ф.С., Воробьева Т.Д., Затеева Г.Н., Беленкова Л.И. Республиканская диагностика учащихся 4-х классов республика
Рублик Т.Г., Лонина Т.П., Нургалеева Т.Б., Кузнецова Л.Н.

 

XVII научно – практическая конференция НОУ «Discovery» гимназия
Экспертная комиссия по проведению аттестации Халитова Л.Н гимназия

 

2012-2013

Участие учителей в конкурсах:

№ п/п Ф.И.О. учителя Наименование конкурса Уровень Результат
1. Ершова И.С. Городской конкурс на лучшую методическую разработку «Здоровые дети – здоровое будущее» муниципальный Диплом

III степени

 

2013-2014

Участие учителей в конкурсах:

№ п/п Ф.И.О. учителя Наименование конкурса Уровень Результат
1. Галяутдинова Г.Г.

 

Международный педагогический конкурс «Сердце отдаю детям», номинация Окружающий мир и математика Международный Диплом победителя
2. Хабибрахманова Л.И. Творческий конкурс «Мой любимый учитель», номинация «Признание» РБ Почетная грамота, победитель
3. Байкова Л.И. Творческий конкурс «Мой любимый учитель» РБ победитель, гран-при
4. Хабибрахманова Л.И. Международный педагогический конкурс «Сердце отдаю детям», номинация Конспект внеклассного мероприятия Международный Диплом победителя

 

Корнеева Рушания Ирековна

IMG_6716

Учитель начальных классов высшей категории, руководитель МО

Образование – высшее (Тобольский гос.пед.институт им.Д.И.Менделеева, 1999г.)

Стаж работы: педагогический – 22 года, в данном коллективе – 2 года.

Педагогическое кредо:

 Тема самообразования:

Используемые педагогические технологии:

 

 

 

 

Ишмуратова Гульназ Мурадымовна

IMG_6390

Учитель начальных классов

Образование

Стаж работы: 

Педагогическое кредо:

 Тема самообразования:

Используемые педагогические технологии:

 

 

 

Закирова Эльмира Шамилевна

IMG_6689

Учитель начальных классов высшей категории

Образование – высшее (БГПУ, 1983г.)

Стаж работы: педагогический – , в данном коллективе –

Педагогическое кредо:

 Тема самообразования: 

Используемые педагогические технологии:



Внимание!
При цитировании информации ссылка на официальный сайт Гимназии №39 обязательна

Как нас найти: 450077
Республика Башкортостан, г. Уфа,
ул. Достоевского 67, Гимназия №39.
Телефон: +7(347)272-42-03
E-mail: gym39ufa@gmail.com

Директор гимназии:
Киекбаева Ирина Петровна,
Почётный работник общего образования Российской Федерации,
Заслуженный учитель Республики Башкортостан