Кафедра математики и информатики

Ганиева Айгуль Фаниловна

IMG_7866Учитель математики высшей категории, отличник образования Республики Башкортостан (2010г.).

Образование – высшее (БГПУ им. М.Акмуллы, 1996г.).

Стаж работы: педагогический – 18 лет, в данном коллективе – 18 лет.

Педагогическое кредо — Единственная возможность научить ребёнка жить в существующих условиях, это создать ему условия для полного овладения своими способностями.

Тема самообразования: «Использование инновационных систем обучения как основы повышения качества математического образования».

Используемые педагогические технологии: проектная, проблемное обучение, работа с электронными образовательными комплексами компании «ИНФОФОНД».

Лопатина Лариса Васильевна

Лопатина ЛВУчитель математики высшей категории

Образование – высшее (БГПУ им. М.Акмуллы ,1993г.).

Стаж работы: педагогический –  19 лет, в данном коллективе – 14 лет.

Тема самообразования: «Дидактические игры на уроках математики».

Используемые педагогические технологии:  проблемное обучение, информационные технологии, дифференцированное обучение

 

 

 

 

Пронина Татьяна Александровна

IMG_4473Учитель математики высшей категории, отличник образования Республики Башкортостан (2004г.).

Образование – высшее (СГУ, Симферополь ,1984г.).

Стаж работы: педагогический –  30 лет, в данном коллективе –  21 лет.

Тема самообразования: «Применение электронно-образовательных ресурсов при обучении математике».

 Используемые педагогические технологии:  проблемное обучение, работа с электронными образовательными комплексами компании «ИНФОФОНД»,  дифференцированное обучение

 

 

 

Самойленко Анна Станиславовна

IMG_4641Учитель математики первой категории

Образование – высшее (БГПУ им. М.Акмуллы ,2002г.).

Стаж работы: педагогический –  11 лет, в данном коллективе – 10 лет.

Тема самообразования: «Логарифмические уравнения и неравенства».

Используемые педагогические технологии:  проблемное обучение, информационные технологии, дифференцированное обучение

 

 

 

 

 

Саяпова Людмила Рауфовна

IMG_4458Учитель математики высшей категории, Отличник Просвещения РФ(1996г.)

Образование – высшее (ВГУ,Воронеж ,1975г.).

Стаж работы: педагогический –  38 лет, в данном коллективе – 34 года.

  Тема самообразования: « Решение текстовых задач».

Используемые педагогические технологии:  проблемное обучение, информационные технологии, дифференцированное обучение

 

 

 

 

Юлдашева Сария Масгутовна

IMG_4586Учитель математики высшей категории

Образование – высшее (БГПУ им. М.Акмуллы ,1985г.).

Стаж работы: педагогический –  28 лет, в данном коллективе – 9 лет.

 Тема самообразования: «Создание и отработка методики решения задач на «смеси» и «сплавы»».

Используемые педагогические технологии:  проблемное обучение, информационные технологии, дифференцированное обучение

 

 

 

 

 

Пшеничнюк Светлана Алексеевна

IMG_4674Учитель математики

Образование – высшее (БГУ ,1997г.).

Стаж работы: педагогический –  16 лет, в данном коллективе – 4 года.

Тема самообразования: «Система подготовки к ЕГЭ».

Используемые педагогические технологии: информационные технологии,     дифференцированное обучение

 

 

 

 

Валеева Лилия Рафаэлевна

Валеева ЛРУчитель математики по совместительству, старший преподаватель кафедры «Дифференциальные уравнения» математического факультета БГУ

Трунов Кирилл Владимирович

IMG_4595_Учитель математики по совместительству, кандидат физико-математических наук, научный  сотрудник отдела «Теория функции» Института математики ВЦ УНЦ РАН

Образование – высшее (БГУ,2003г.).

 

 

 

 

 

 

 

Пономарева Ольга Владимировна

9 Учитель информатики  высшей категории, почетный работник общего образования РФ (2011г.)

Образование: высшее (УАИ, ФИРТ, 1989г.)

Стаж работы: педагогический –  25 года, в данном коллективе – 15 лет.

Педагогическое кредо: «Образование через всю жизнь»

Тема самообразования: ««Практико-ориентированные задачи на уроках информатики».

Используемые педагогические технологииКомпьютерная технология обучения, здоровьесберегающие технологии, игровые технологии, учебные проекты, дистанционное обучение.

Хакимова Гульнара Рустемовна

IMG_7857Учитель информатики первой категории

Образование: высшее (БГПУ им Акмуллы, 2002г.).

Стаж работы: педагогический –   12 лет, в данном коллективе –  12 лет.

Педагогическое кредо – «Учитель – это личность и мастер своего дела!»

Тема самообразования: «Использование новых информационных технологий в преподавании информатики».

Используемые педагогические технологии: проблемное обучение, информационные технологии, дифференцированное обучение.

 

 

 

I. Участие в профессиональных конкурсах

№ п/п ФИО учителя Уровень конкурса Номинация Год
1 Андреева А.А. «Человек года», школьный конкурс «Педагогическое вдохновение» 2010
2 Пронина Т.А.  «Человек года»Школьный конкурс «Педагогическое вдохновение» 2011
3 Пронина Т.А. Конкурс методических разработок «Мой лучший урок», призер «Открытый урок» 2010
4 Пронина Т.А. Фестиваль педагогических идей «Открытый урок» , школьный победитель «Презентация к уроку» 2012
5 Саитгареева Ф.А. «Человек года», школьный конкурс «Педагогическое достоинство» 2011
6 Саяпова Л.Р. «Человек года», школьный конкурс «Лучший классный руководитель» 2011
7 Юлдашева С.М «Человек года», школьный конкурс «Лучший классный руководитель» 2012
8 Ганиева А.Ф. «Человек года», школьный конкурс «Человек года» 2012
9 Пономарева О.В. «Человек года», школьный конкурс «Человек года» 2012
10. Андреева А.А. «Человек года», школьный конкурс «Лучший классный руководитель» 2013
11. Сапаева С.А. «Человек года», школьный конкурс «Педагогическое достоинство» 2013

II. Обобщение и распространение педагогического опыта

 2.1.Открытые уроки:  (информация за 1 год)

Ф.И.О.учителя

Тема урока

Класс

Дата

Уровень

Лопатина Л.В. Площади фигур

24.02.2012

республика

Андреева А.А. Решение стереометрических задач ЕГЭ

11Г

17.01.2012

школьный

Ганиева А.Ф. Задачи на проценты

12.03.2012

школьный

Пронина Т.А. Рациональные уравнения как математические модели реальных ситуаций

6.02.2012

школьный

Самойленко А.С Координатная плоскость

16.10.2011

школьный

Саяпова Л.Р. Признаки равенства треугольников

20.01.2012

муниципальный

Юлдашева С.М. Общие методы решения уравнений

11Б

25.01.2012

школьный

Валеева Л.Р. Прогрессии

24.02.2012

школьный

 

2011-2012

Ф.И.О.учителя Тема урока Класс Дата Уровень
Лопатина Л.В. Площади фигур 24.02.2012 республика
Андреева А.А. Решение стереометрических задач ЕГЭ 11Г 17.01.2012 школьный
Ганиева А.Ф. Задачи на проценты 12.03.2012 школьный
Пронина Т.А. Рациональные уравнения как математические модели реальных ситуаций 6.02.2012 школьный
Самойленко А.С Координатная плоскость 16.10.2011 школьный
Саяпова Л.Р. Признаки равенства треугольников 20.01.2012 муниципальный
Юлдашева С.М. Общие методы решения уравнений 11Б 25.01.2012 школьный
Валеева Л.Р. Прогрессии 24.02.2012 школьный

 2012-2013  

Ф.И.О.учителя Тема урока Класс Дата Уровень
Лопатина Л.В. «Любимые книги»

5В,5Д

23.04.13 школьный
Андреева А.А. Проценты

11.03.13 школьный
Ганиева А.Ф. «Космос» 6А,6Б,6В,6Г 10.10.12 школьный
Ганиева А.Ф. «Вода в моей жизни»

6А,6Б,6В,6Г

22.03.13 школьный
Ганиева А.Ф. «Всемирный день здоровья»

06.04.13 школьный
Пронина Т.А. «Космос»

9В,9Г

12.04.13 школьный
Самойленко А.С «Математика в стихах»

21.04.13 школьный
Саяпова Л.Р. Решение квадратных неравенств

27.04.13 школьный
Юлдашева С.М. «Моя семья»

7А,7Г

15.05.13 школьный
Юлдашева С.М. «Задачи на построение»

20.04.13 школьный
Пшеничнюк С.А. Египетские пирамиды

11А

17.11.12 школьный

2013-2014

Ф.И.О.учителя Тема урока Класс Дата Уровень
Лопатина Л.В. Упрощение выражений

06.11.2013 школьный
Применение производной для упрощения выражений

 11А

22.10.2013 школьный
Андреева А.А. Проценты

18.01.2014 школьный
Решение задач с помощью пропорций

22.04.2014 школьный
Ганиева А.Ф. Признаки равенства треугольников.

31. 01.2014 школьный
Формулы сокращенного умножения

12.02.2014 школьный
Пронина Т.А. Методы решения логарифмических уравнений

10Г

20.03.2014 школьный
Самойленко А.С Интегрированный урок

алгебра + история

«Реформы Ивана Грозного»

октябрь 2013

 
Видеоурок на тему «Решение квадратных неравенств»

апрель 2014 г

 
Саяпова Л.Р. Площади фигур

20.03.2014 школьный
Литературная гостиная по творчеству М.Карима

9А, 9В

октябрь 2013

 
Хакимова Г.Р. Интегрированный урок

обществознание + информатика «Искания «своих» в мире молодости»

9 В

октябрь 2013

Пшеничнюк С.А. Отыскание части от целого и целого по его части

22.11.2013 школьный
Прямоугольный параллелепипед

16.04.2014 школьный

2.2. Участие в работе научно-практических конференций и семинаров: (ежегодно ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Ф.И.О. учителя Наименование Уровень Форма участия
Пшеничнюк С.А. Межпредметность — современный принцип обучения Городской(на базе школы №23) слушатель
Самойленко А.С. Подготовка к ГИА Республиканский

на базе БИРО

выступление
Ганиева А.Ф Теория вероятности. Комбинаторика. Районный слушатель
Лопатина Л.В. Информационные технологии на уроках математики. Районный (на базе школы №4) слушатель

Самойленко А.С.

Методическое  сопровождение введения ФГОС нового поколения

республиканский

( на базе МБОУ гимназия №39)

слушатель

(активное)

Хакимова Г.Р.

слушатель

(активное)

Сапаева С.А.

слушатель

(активное)

Саяпова Л.Р.

слушатель

(активное)

Ганиева А.Ф.

слушатель

(пассивное)

Пшеничнюк С.А. Применение ИКТ на уроках математики

районный

(на базе СОШ №24)

слушатель

(пассивное)

Все учителя Госконтроль, лицензирование, аккредитация, подготовка к проверке

республиканский

( на базе ИРО РБ)

слушатель

(пассивное)

Пономарева О.В.

«Смарт – регион»

международный

слушатель

(пассивное)

Хакимова Г.Р. слушатель

(пассивное)

 

2.3. Участие в работе экспертных и творческих групп:  (ежегодно ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Ф.И.О. педагога Наименование группы Уровень Месяц, год
Андреева А.А. Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к Школьный Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Проверка ЕГЭ (часть С) Республиканский Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный ,

городской

школьный

Декабрь 2012

Январь 2013

Аттестационная комиссия Муниципальный Февраль   2014
Жюри ВОШ по математике Школьный

Школьный, районный

Школьный

Октябрь 2011

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Ганиева А.Ф. Аттестационная комиссия Муниципальный Февраль  2012
Школьный Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к
Жюри ВОШ по математике Школьный, районный, городской

Школьный, районный, городской

Октябрь 2012

Ноябрь 2012

Октябрь 2013

Ноябрь 2013

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Школьный

Декабрь 2012
Проверка ЕГЭ (часть С) Республиканский Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Диагностика.  Проверка уровня и качества обученности   обучающихся 8 кл Республиканский  
Лопатина Л.В. Выездная олимпиада МФТИ Всероссийский
Школьный Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к
Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Школьный

Декабрь 2012
Жюри ВОШ по математике Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Пронина Т.А. Проверка ГИА Районный

Районный

Республиканский

Май 2012

Май 2013

Июнь 2014

Школьный Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к
Жюри ВОШ по математике Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Самойленко А.С. Проверка ГИА Районный

Районный

Республиканский

Май 2012

Май 2013

Июнь 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к Школьный Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Жюри ВОШ по математике Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Школьный

Декабрь 2012
Саяпова Л.Р. Проверка ГИА Районный

Районный

Республиканский

Май 2012

Май 2013

Июнь 2014

Жюри ВОШ по математике Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Юлдашева С.М. Проверка ГИА Районный

Районный

Май 2012

Май 2013

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к Школьный Март 2011

Март 2012

Март 2013

Жюри ВОШ по математике Школьный

Школьный, районный

Октябрь 2011

Октябрь 2012

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

школьный Декабрь 2012
Пшеничнюк С.А. Кубок ректора УГАТУ Муниципальный Март 2013
Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к Школьный Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Проверка ГИА Районный

Районный

Май 2012

Май 2013

Жюри ВОШ по математике Школьный

Школьный, районный

Школьный

Октябрь 2011

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Муниципальный

 
Валеева Л.Р. Проверка ЕГЭ (часть С) Республиканский Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к Школьный Март 2013

Март 2014

Трунов К.В. Проверка ЕГЭ (часть С) Республиканский Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к Школьный Март 2013

Март 2014

Пономарева О.В. Конфликтная комиссия по проверке ЕГЭ Республиканский Июнь-июль 2012 года

 

Экспертный Совет при МО РБ по информатизации республиканский  
Исмагилов И.И.

Олимпиада на кубок ректора УГАТУ

Проверка олимпиадных работ учащихся 8-9 кл.

 

Муниципальный

 

 

Март 2010

Проверка ЕГЭ (часть С)

республиканский

Июнь 2012

Жюри олимпиады на кубок им.Ю.А.Гагарина

Школьный,

городской

Декабрь 2012

Январь 2013

Ганиева А.Ф. Аттестационная комиссия

муниципальный

февраль 2012

Жюри ВОШ по математике

Школьный, районный, городской

Октябрь 2012

Ноябрь 2012

Жюри олимпиады на кубок им.Ю.А.Гагарина

школьный

Декабрь 2012

Проверка ЕГЭ (часть С)

республиканский

Июнь 2012

Лопатина Л.В. Выездная олимпиада МФТИ

всероссийский

Жюри олимпиады на кубок им.Ю.А.Гагарина

школьный

Декабрь 2012

Пронина Т.А. Проверка ГИА

районный

Май 2012

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Октябрь 2012

Самойленко А.С. Проверка ГИА

районный

Май 2012

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Октябрь 2012

Саяпова Л.Р. Проверка ГИА

районный

Май 2012

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Октябрь 2012

Юлдашева С.М. Проверка ГИА

районный

Май 2012

Жюри ВОШ по математике

Школьный,

районный

Октябрь 2012

Ноябрь 2012

Жюри олимпиады на кубок им.Ю.А.Гагарина

школьный

Декабрь 2012

Пшеничнюк С.А. Кубок ректора УГАТУ

Муниципальный

Проверка ГИА

районный

Май 2012

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Октябрь 2012

Пономарева О.В. Конфликтная комиссия по проверке ЕГЭ

Республиканский

Июнь-июль 2012 года

 

III. ДОСТИЖЕНИЯ

 

3.1. Образовательный результат:  (ежегодно ДОПОЛНЯЕТСЯ)

 

Учебный год

% успеваемости

% качества

Средний бал ГИА

Средний бал ЕГЭ

2009/2010

100

78,3

89.4

64

2010/2011

100

79,1

93,0

67,6

2011/2012

100

81,0

90,0

59

2012/2013

100

80,1

96,2

58,5

2013/2014

100

80,3

93,0

53

 

 

 

3.2. Участие учащихся в олимпиадах и интеллектуальных конкурсах: (ежегодно ДОПОЛНЯЕТСЯ)

 

        2009/2010 уч.год

 

Всего участников: 660 чел. В том числе победителей и призеров:

 

 

школьный – 31 (победитель -7, призер — 20)

 

районный – 10 (победитель -0, призер — 10)

 

муниципальный –3  (победитель -0, призер — 3)

 

международный  —  1 (победитель – 0, призер — 1)

 

 

школьный – 25 (победитель -7, призер — 18)

 

муниципальный – 14 (победитель -3, призер — 11)

 

региональный – 10 (победитель – 1, призер — 9)

 

всероссийский –  5+2 (победитель – 0, призер — 7)

 

2012/2013 уч.год

 

3.3. Исследовательская работа учащихся:                             (ежегодно ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Ф.И.

учащегося

Класс

 Уровень мероприятия

Тема исследования

Ф.И.О. руководителя

Результат

Буторина Екатерина

XII Всероссийская конференция учащихся «Первые шаги в науку»(Обнинск) Геометрия золотого сечения в башкирском орнаменте

Ганиева А.Ф.

Лауреат

II степени

Чернецова Анастасия

Районный этап конкурса исследовательских работ МАН школьников РБ Применение математических методов для расчетаоптимальных напоров водоснабжения зданий Ганиева А.Ф.

 

2.2. Участие в работе научно-практических конференций и семинаров: (ежегодно ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Ф.И.О. учителя

Наименование

Уровень

Форма участия

Пшеничнюк С.А.

Межпредметность — современный принцип обучения

Городской(на базе школы №23)

слушатель

Самойленко А.С.

Подготовка к ГИА

Республиканский

на базе БИРО

выступление

Ганиева А.Ф

Теория вероятности. Комбинаторика.

Районный

слушатель

Лопатина Л.В.

Информационные технологии на уроках математики. 

Районный (на базе школы №4)

слушатель

Самойленко А.С.

Методическое  сопровождение введения ФГОС нового поколения

республиканский

( на базе МБОУ гимназия №39)

слушатель

(активное)

Хакимова Г.Р.

слушатель

(активное)

Сапаева С.А.

слушатель

(активное)

Саяпова Л.Р.

слушатель

(активное)

Ганиева А.Ф.

слушатель

(пассивное)

Пшеничнюк С.А.

Применение ИКТ на уроках математики

районный

(на базе СОШ №24)

слушатель

(пассивное)

Все учителя

Госконтроль, лицензирование, аккредитация, подготовка к проверке

республиканский

( на базе ИРО РБ)

слушатель

(пассивное)

Пономарева О.В.

«Смарт – регион»

международный

слушатель

(пассивное)

Хакимова Г.Р.

слушатель

(пассивное)

                                                                                                                                                                                                               

 

2.3. Участие в работе экспертных и творческих групп:  (ежегодно ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Ф.И.О. педагога

Наименование группы

Уровень

Месяц, год

Андреева А.А.

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Школьный

Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Проверка ЕГЭ (часть С)

Республиканский

Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный ,

городской

школьный

Декабрь 2012

Январь 2013

Аттестационная комиссия

Муниципальный

Февраль   2014

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Школьный, районный

Школьный

Октябрь 2011

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Ганиева А.Ф.

Аттестационная комиссия

Муниципальный

Февраль  2012

Школьный

Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Жюри ВОШ по математике

Школьный, районный, городской

Школьный, районный, городской

Октябрь 2012

Ноябрь 2012

Октябрь 2013

Ноябрь 2013

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Школьный

Декабрь 2012

Проверка ЕГЭ (часть С)

Республиканский

Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Диагностика.  Проверка уровня и качества обученности   обучающихся 8 кл

Республиканский

Лопатина Л.В.

Выездная олимпиада МФТИ

Всероссийский

Школьный

Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Школьный

Декабрь 2012

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Пронина Т.А.

Проверка ГИА

Районный

Районный

Республиканский

Май 2012

Май 2013

Июнь 2014

Школьный

Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Самойленко А.С.

Проверка ГИА

Районный

Районный

Республиканский

Май 2012

Май 2013

Июнь 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Школьный

Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Школьный

Декабрь 2012

Саяпова Л.Р.

Проверка ГИА

Районный

Районный

Республиканский

Май 2012

Май 2013

Июнь 2014

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Школьный

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Юлдашева С.М.

Проверка ГИА

Районный

Районный

Май 2012

Май 2013

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Школьный

Март 2011

Март 2012

Март 2013

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Школьный, районный

Октябрь 2011

Октябрь 2012

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

школьный

Декабрь 2012

Пшеничнюк С.А.

Кубок ректора УГАТУ

Муниципальный

Март 2013

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Школьный

Март 2011

Март 2012

Март 2013

Март 2014

Проверка ГИА

Районный

Районный

Май 2012

Май 2013

Жюри ВОШ по математике

Школьный

Школьный, районный

Школьный

Октябрь 2011

Октябрь 2012

Октябрь 2013

Жюри олимпиады на кубок

имени Ю.А. Гагарина

Школьный

Муниципальный

Валеева Л.Р.

Проверка ЕГЭ (часть С)

Республиканский

Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Школьный

Март 2013

Март 2014

Трунов К.В.

Проверка ЕГЭ (часть С)

Республиканский

Июнь 2012

Июнь 2013

Июнь 2014

Подготовка и составление текстов переводных экзаменов для 5-8 кл. и10к

Школьный

Март 2013

Март 2014

Пономарева О.В.

Конфликтная комиссия по проверке ЕГЭ

Республиканский

Июнь-июль 2012 года

Экспертный Совет при МО РБ по информатизации

республиканский

Исмагилов И.И.

Олимпиада на кубок ректора УГАТУ

Проверка олимпиадных работ учащихся 8-9 кл.

 

Муниципальный

 



Внимание!
При цитировании информации ссылка на официальный сайт Гимназии №39 обязательна

Как нас найти: 450077
Республика Башкортостан, г. Уфа,
ул. Достоевского 67, Гимназия №39.
Телефон: +7(347)272-42-03
E-mail: gym39ufa@gmail.com

Директор гимназии:
Киекбаева Ирина Петровна,
Почётный работник общего образования Российской Федерации,
Заслуженный учитель Республики Башкортостан